| Type | Boîte de refroidisseur de vide |
|---|---|
| Taille externe pour la boîte de PPE | 23*17*17cm |
| Taille inter pour la boîte de PPE | 21*14*14cm |
| Capacité pour la boîte de PPE | 4 L |
| Matériel externe | Tissu d'Oxford |
| Type | Boîte de refroidisseur de vide |
|---|---|
| Taille externe pour la boîte de PPE | 470x310x365mm |
| Taille inter pour la boîte de PPE | 360x220x250mm |
| Capacité pour la boîte de PPE | 19.8L |
| Matériel externe | Tissu d'Oxford |
| Nom du produit | Adaptez la petite boîte aux besoins du client vaccinique portative du transporteur 4L pour le stocka |
|---|---|
| Dimension externe | 23*17*17 cm |
| Dimension interne | 21*14*14cm |
| Capacité | 4 litres |
| le poids | 1 kg |
| Taille | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Nom de produit | Glacière plus fraîche campante de poids léger frais médical pliable portatif de boîte 25 litres |
|---|---|
| Matériel externe | Sac de tissu de tissu d'Oxford |
| Matériel intérieur | Matériel intérieur |
| Taille externe | 45.5*34*35cm |
| Taille interne | 38*27*25cm |
| Nom de produit | Paquets froids durables réutilisables de congélateur pour le refroidisseur, sacs de déjeuner, des sa |
|---|---|
| Taille | 22.5*13.5cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | OUI |
| Capacité | 500ml |
| Matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | 48 heures d'unité centrale d'isolation de boîte de transport de boîte de boîte froide froide médical |
|---|---|
| Dimension externe | 38x38x38.6cm |
| Dimension interne | 26x26x26cm |
| Capacité | 17L |
| Épaisseur | 6cm |
| Nom de produit | Boîte plus fraîche campante extérieure Mini Freezer Box de pique-nique de glacière |
|---|---|
| Dimension externe | 340*245*275mm |
| Dimension interne | 270x185x220mm |
| Capacité | 10L |
| Poids | 2kg |
| Nom du produit | Pneumatique à insuline, sac médical de poche pour le stockage quotidien des médicaments |
|---|---|
| Taille | 17.1*3.3*1.8cm, 18.9*4.8*3.2cm, 17.3*6.4*4.1cm |
| Capacité | 60ml, 150ml, 290ml |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Taille | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Poids | 2000g |
| Matériel externe | HDPE en plastique |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement |
| Couleurs | blanc, bleu, peut être adapté aux besoins du client |