| Taille | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacité | 210ml |
| matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du liqulid | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Courant ascendant |
| Nom de produit | Les refroidisseurs frais écologiques amincissent ultra des vessies de glace pour la nourriture/bière |
|---|---|
| Taille | 15*10*1cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | Bio refroidisseur médical de sac de transport de sang isolé par prime |
|---|---|
| Dimension externe | 46x46x46cm |
| Dimension interne | 35x35x35cm |
| Capacité | 42L |
| Poids | 3KG |
| Nom du produit | Refroidisseur de sac de transport de sang bio médical isolé de qualité supérieure |
|---|---|
| Dimension externe | 46x46x46cm |
| Dimensions internes | 35x35x35cm |
| Capacité | 42L |
| Lester | 3 kg |
| Taille | 27*2.5 cm |
|---|---|
| poids | 860g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom du produit | Sac de refroidisseur médical portable avec stylo à insuline |
|---|---|
| Taille | 17.5*7*4cm |
| Volum | 300 g |
| Utilisation | insuline, vaccin, refroidisseur de médecine |
| Matériel | PEHD+SAP/CMC/PCM |
| Nom de produit | Travel Cooler Case Protector Cooler Bag PCM Ice Pack Maintien de l'insuline active |
|---|---|
| Taille | 17.5*7*4cm, 19*8*4.5cm, 20*9*5cm |
| Volum | 300g, 320g, 350g |
| Utilisation | insuline, vaccin, refroidisseur de médecine |
| Matériel | PEHD+SAP/CMC/PCM |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Le poids | 1400g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | Boîte fraîche médicale faite sur commande de structure de panneau de VIP pour le transport de médeci |
|---|---|
| Spécifications | Accepter la coutume |
| matériau extérieur | film en aluminium |
| À l'intérieur de la matière | Unité centrale |
| La conductivité thermique | <0.0025w/mk |