| Nom du produit | Des sacs de glace recyclables à haute efficacité et mignons, sans BPA, en forme de pomme rouge. |
|---|---|
| Taille | 10*2cm |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Hs code | 3824999999 |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Nom de produit | La boîte mignonne de vessies de glace de gel de congélateur pour un sac plus frais de déjeuner, enfa |
|---|---|
| taille | Adapté aux besoins du client |
| Capacité | 160ml |
| OEM | OUI |
| Matériel externe | HDPE |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom du produit | Eco-friendly Non toxique plastique rigide réfrigérable Blocs de glace bleu 200 ml sac de refroidisse |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Lester | 1400G |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | diamètre : 21.5cm, épaisseur : 2.5cm |
|---|---|
| Poids | 730g |
| Matériel externe | HDPE en plastique |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement |
| Couleurs | blanc, bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | Peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Poids | Coutume |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 33*11*2cm |
|---|---|
| Poids | 580g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |