| Nom de produit | Paquet de refroidissement compact de congélateur de l'affaire 2 de protecteur d'insuline de Medicool |
|---|---|
| Taille | 17.5*7*4cm, 19*8*4.5cm, 20*9*5cm |
| Volume | 300g, 320g, 350g |
| Utilisation | insuline, vaccin, refroidisseur de médecine |
| Matériel | PEHD+SAP/CMC/PCM |
| Nom du produit | Paquet de refroidissement sûr de gel de PCM de nourriture non-toxique - acceptez fait sur commande |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Lester | 400g |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom du produit | Pack de gel de refroidissement PCM non toxique pour les aliments |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Le poids | 400 g |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel | Plastique de pp |
|---|---|
| Matériau d'emballage | Carton ondulé d'exportation |
| taille | 110*23mm, 85*23mm, 33*45mm |
| Capacité | 10G, 8G |
| Code de HS | 3926909090 |
| Matériel | Pp en plastique |
|---|---|
| Matériau d'emballage | Carton ondulé d'exportation |
| Taille | 110*23mm, 85*23mm, 33*45mm |
| Capacité | 10G, 8G |
| Code de HS | 3926909090 |
| Nom de produit | Brique de glace de congélateur de bloc de gel de glace en plastique d'eau d'injection de catégorie c |
|---|---|
| Taille | 21*10*5.2 cm |
| Capacité | 600ml |
| matériau extérieur | HDPE |
| Matériau intérieur | Poudre de refroidissement |