| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Poids | 1800g |
| Matériel externe | HDPE en plastique |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement |
| Couleurs | blanc, bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400G |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom du produit | Des sacs plus frais d'Oxford d'insuline portative diabétique de tissu avec la brique de refroidisseu |
|---|---|
| Dimension extérieure | 22*9.5*5cm |
| Dimension interne | 19*8*4cm |
| Le poids | 400 g |
| À l'intérieur | brique de la glace 350ml |
| Type | Boîte de refroidisseur de vide |
|---|---|
| Taille externe pour la boîte de PPE | 36*22*25cm |
| Taille inter pour la boîte de PPE | 47*31*36.5cm |
| Capacité pour la boîte de PPE | 19.8L |
| Matériel externe | Tissu d'Oxford |
| Taille | 20*18*3cm |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Outer material | plastic HDPE |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement |
| Couleurs | blanc, bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 20*18*3 cm |
|---|---|
| Lester | 800g |
| matériau extérieur | en plastique HDPE |
| Liquide intérieur | liquide de refroidissement |
| Couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Nom du produit | 250 ml PCM 2C - 8C Pack de glace en gel doux pour le transport de l'insuline vaccinale |
|---|---|
| Taille | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacité | 250 ml, 500 ml |
| Matériau extérieur | NylonPE |
| Matériau intérieur | PCM |
| Taille | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacité | 210ml |
| matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Thermique |