| Matériau intérieur | Polyuréthane |
|---|---|
| Matériau extérieur | Carton ondulé d'exportation |
| Taille externe | 440*440*450mm |
| Taille intérieure | 320*320*320mm |
| Épaisseur d'unité centrale | 60mm |
| Nom de produit | Haute boîte de rangement froide vaccinique de la performance 2-8℃ 23.5L pour le transport médical |
|---|---|
| Dimension externe | 45*31*35cm |
| Dimensions internes | 38*23*27cm |
| Capacité | 23.5L |
| Poids | 2.03kg |
| Nom de produit | Boîte cryogénique médicale d'isolation des équipements VPU pour le stockage vaccinique |
|---|---|
| Dimension externe | 43.5x35x31cm |
| Dimensions internes | 33x24x18.5cm |
| Capacité | 14.5L |
| Poids | 6kg |
| Nom de produit | 205L grande boîte fraîche médicale de la capacité VIP pour le transport vaccinique de stockage |
|---|---|
| Dimension externe | 92.5*52.5*65cm |
| Dimensions internes | 83*45*55cm |
| Capacité | 205L |
| Poids | 8.7Kg |
| Taille | 27*2.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 860g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom du produit | Boîte cryogénique médicale d'isolation des équipements VPU pour le stockage vaccinique |
|---|---|
| Dimension extérieure | 43.5x35x31cm |
| Dimension interne | 33x24x18.5cm |
| Capacité | 14.5L |
| Le poids | 6 kg ou plus |
| Taille | 27*2.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 860g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Type | boîte de crème glacée |
|---|---|
| Taille extérieure | 38.5*29*23.5cm |
| Capacité | 26L |
| Utilisé pour | Pour des boîtes, nourriture, médecine, vaccin |
| Accessoires | Paquets de gel |
| Nom du produit | Des sacs plus frais d'Oxford d'insuline portative diabétique de tissu avec la brique de refroidisseu |
|---|---|
| Dimension extérieure | 19*8.5cm |
| à l'intérieur du produit | brique de refroidissement de glace |
| Poids total | 400 g |
| taille de brique de glace | 17.3*7*4cm |
| Type | Boîte de refroidisseur de vide |
|---|---|
| Taille externe pour la boîte de PPE | 23*17*17cm |
| Taille inter pour la boîte de PPE | 21*14*14cm |
| Capacité pour la boîte de PPE | 4 L |
| Matériel externe | Tissu d'Oxford |