| Nom de produit | Un sac d'épaule plus frais de boîte à bière pliable et portative avec des courroies |
|---|---|
| Dimension externe | 45.2*31.7*34.3cm |
| Dimensions internes | 37.5*23.5*26.2cm |
| Capacité | 24L |
| Poids | 3kg |
| Taille extérieure | 55*55*55cm |
|---|---|
| matériau extérieur | Tissu d'Oxford |
| Taille interne | 42*42*42cm |
| Matériel interne | Mousse extrafine de la fibre de verre VIPs+PU |
| Capacitytype | 75L |
| Nom de produit | Le panneau de VIP et l'unité centrale isolée écument boîte médicale de refroidisseur pour le transpo |
|---|---|
| Dimension externe | 46x46x46cm |
| Dimensions internes | 35x35x35cm |
| Capacité | 42L |
| Poids | 3kg |
| Nom de produit | Une boîte plus fraîche de nouvelle de conception glace d'isolation thermique pour le transport frais |
|---|---|
| Dimension externe | 46x46x46cm |
| Dimensions internes | 35x35x35cm |
| Capacité | 42L |
| Poids | 3kg |
| Nom de produit | boîte plus fraîche isolée portative de crème glacée 23.5L avec de la glace des degrés -22 |
|---|---|
| Dimension externe | 45*31*35cm |
| Dimensions internes | 38*23*27cm |
| Capacité | 23.5L |
| Poids | 2.03kg |
| Nom du produit | boîte plus fraîche isolée portative de crème glacée 23.5L avec de la glace des degrés -22 |
|---|---|
| Dimension extérieure | 45*31*35cm |
| Dimension interne | 38*23*27cm |
| Capacité | 23.5L |
| Le poids | 2.03kg |
| Type | le tissu de 700 Oxford a isolé la glacière fraîche la plus fraîche pour le transport vaccinique médi |
|---|---|
| Taille extérieure | 38.5*29*23.5cm |
| Capacité | 26L |
| Utilisé pour | Pour des boîtes, nourriture, médecine, vaccin |
| Accessoires | Paquets de gel |
| Nom de produit | Boîte fraîche médicale de panneau d'isolation de vide pour le transport médical de stockage |
|---|---|
| Dimension externe | 46*30.5*35cm |
| Dimensions internes | 37.5*23.5*27cm |
| Capacité | 24L |
| Poids | 2,5 kg |
| Nom de produit | Boîte de rangement froide d'isolation de matériel de VPU pour le transport de médecine |
|---|---|
| Dimension externe | 46x46x46cm |
| Dimensions internes | 35x35x35cm |
| Capacité | 42L |
| Poids | 3kg |
| Nom de produit | Refroidisseur de sac de transport de sang bio médical isolé de qualité supérieure |
|---|---|
| Dimension externe | 46x46x46cm |
| Dimensions internes | 35x35x35cm |
| Capacité | 42L |
| Poids | 3kg |