| Nom de produit | Sac d'épaule plus frais vaccinique pliable et portatif de sac |
|---|---|
| Dimension externe | 45.2*31.7*34.3cm |
| Dimension interne | 37.5*23.5*26.2cm |
| Capacité | 24L |
| Poids | 3kg |
| Type | Glacière sous vide |
|---|---|
| Taille extérieure pour boîte EPP | 58*38*54cm |
| Taille intermédiaire pour boîte EPP | 53*30*47cm |
| Capacité pour caisse PPE | 74.7L |
| matériau extérieur | Tissu Oxford |
| Type | Glacière sous vide |
|---|---|
| Taille extérieure pour boîte EPP | 36*22*25cm |
| Taille intermédiaire pour boîte EPP | 47*31*36.5cm |
| Capacité pour caisse PPE | 19.8L |
| matériau extérieur | Tissu Oxford |
| Product name | Vaccine Carrier Portable Cold Chain Cooler Box Transfer bag |
|---|---|
| Dimension externe | 295*215*260 millimètre |
| Dimension interne | 225*150*190mm |
| Capacity | 6.5L |
| Poids | 3kg |
| Nom de produit | Adaptez la petite boîte aux besoins du client vaccinique portative du transporteur 4L pour le stocka |
|---|---|
| Dimension externe | 23*17*17 cm |
| Dimensions internes | 21*14*14cm |
| Capacité | 4L |
| Poids | 1kg |
| Type | Glacière sous vide |
|---|---|
| Taille extérieure pour boîte EPP | 58*38*54cm |
| Taille intermédiaire pour boîte EPP | 53*30*47cm |
| Capacité pour caisse PPE | 74.7L |
| matériau extérieur | Tissu Oxford |
| nom du produit | une boîte plus fraîche de chaîne du froid de la grande capacité 345L de boîte de transport médical p |
|---|---|
| Dimension externe | 1060*770*710 millimètre |
| Dimensions internes | 930*640*580mm |
| capacité | 345L |
| Lester | 16.5kg |
| Nom du produit | Récipient de stockage de réactif de boîte de refroidisseur médical d'isolation d'unité centrale de 3 |
|---|---|
| Dimension externe | 44x44x45cm |
| Dimensions internes | 32x32x32cm |
| capacité | 32L |
| épaisseur | 6cm |
| Nom de produit | Adaptez la petite boîte aux besoins du client vaccinique portative du transporteur 4L pour le stocka |
|---|---|
| Dimension externe | 23*17*17cm |
| Dimension interne | 21*14*14cm |
| Capacité | 4L |
| Poids | 1Kg |
| Nom de produit | une boîte plus fraîche de chaîne du froid de boîte de stockage médical matériel de PPE 20L |
|---|---|
| Dimension externe | 450x284x330mm |
| Capacité | 20L |
| matériau extérieur | sac oxford |
| À l'intérieur de la matière | Mousse de PPE |