| Nom de produit | Boîte vaccinique de transport de boîte plus fraîche d'isolation de PU-VIP pour le stockage de médeci |
|---|---|
| Dimension externe | 46x46x46cm |
| Dimension interne | 35x35x35cm |
| Capacité | 42L |
| Poids | 3kg |
| Nom de produit | Haute performance 72 heures de boîte plus fraîche vaccinique avec la source froide du PCM 2-8 |
|---|---|
| Dimension externe | 43.5x35x31cm |
| Dimensions internes | 33x24x18.5cm |
| Capacité | 14.5L |
| Poids | 6kg |
| Nom de produit | 2-8 boîte vaccinique de refroidisseur de transport de degrés de boîte de boîte médicale de transfert |
|---|---|
| Dimension externe | 46x46x46cm |
| Dimension interne | 35x35x35cm |
| Capacité | 42L |
| Poids | 3KG |
| Nom de produit | boîte plus fraîche vaccinique de chaîne du froid de la grande capacité 260L de transport médical de |
|---|---|
| Dimension externe | 878x657x796mm |
| Dimension interne | 750x535x650mm |
| Capacité | 260L |
| Poids | 30kg |
| Nom du produit | Boîte à chaîne à froid portable pour transporteur de vaccins |
|---|---|
| Dimension extérieure | 295*215*260 mm |
| Dimension interne | 225*150*190 mm |
| Capacité | 6.5L |
| Le poids | 3 kilos |
| Type | Une boîte plus fraîche de vide |
|---|---|
| Taille externe pour la boîte de PPE | 36*22*25cm |
| Taille inter pour la boîte de PPE | 47*31*36.5cm |
| Capacité pour la boîte de PPE | 19.8L |
| Matériel externe | tissu d'Oxford |
| Type | le tissu de 700 Oxford a isolé la glacière fraîche la plus fraîche pour le transport vaccinique médi |
|---|---|
| Taille externe | 46*30.5*35cm |
| Capacité | 24L |
| Utilisé pour | Pour des boîtes, nourriture, médecine, vaccin |
| Accessoires | Paquets de gel |
| Nom de produit | Haute performance 72 heures de boîte plus fraîche vaccinique avec la source froide du PCM 2-8 |
|---|---|
| Dimension externe | Coutume |
| Dimension interne | Coutume |
| Capacité | Coutume |
| Matériel externe | Carton, sac de tissu d'Oxford, boîte en plastique de PE ou coutume |
| Nom de produit | Sac portatif de transfert de boîte de refroidisseur de chaîne du froid de transporteur vaccinique |
|---|---|
| Dimension externe | 295*215*260 millimètre |
| Dimension interne | 225*150*190mm |
| Capacité | 6.5L |
| Poids | 3Kg |
| Nom de produit | Sac d'épaule plus frais vaccinique pliable et portatif de sac |
|---|---|
| Dimension externe | 45.2*31.7*34.3cm |
| Dimension interne | 37.5*23.5*26.2cm |
| Capacité | 24L |
| Poids | 3kg |