| Taille | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Le poids | 90g, 90g, 50g |
| Matériel externe | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Le rouge |
| Taille | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Poids | 70g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 230 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité (PEPH) |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Lester | 400G |
| matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel SAP de refroidissement |
| Couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom de produit | Cool Coolers Slim Packs de glace en gel réutilisables pour boîtes à lunch, sacs à lunch |
|---|---|
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm ou personnalisé |
| Capacité | 160ml |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | SAP/CMC |
| Nom de produit | Adaptez et les vessies de glace minces de déjeuner de refroidisseurs frais frais |
|---|---|
| Matériel | HDPE en plastique avec le liquide de refroidissement de gel |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm |
| Poids | 130G |
| Couleur | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 8*7.5*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 70g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau à l'intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Nom du produit | Les refroidisseurs, le gel recyclable, le petit sac de refroidissement, les glaçons, les boîtes à lu |
|---|---|
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm |
| Capacité | 160ml |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC |
| Nom de produit | La nourriture biologique évaluent de beaux enfants réutilisables que l'animal de vessie de glace for |
|---|---|
| Taille | 18*2.5cm, 210ml |
| Qui respecte l'environnement | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | Plastique libre de HDPE de BPA |