| Taille | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Capacité | 270ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement SAP |
| Les couleurs | Blanc, bleu |
| Taille | 18.3*11.2*1.6 cm |
|---|---|
| Le poids | 320 ml |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel SAP de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom de produit | Paquets froids durables réutilisables de congélateur pour le refroidisseur, sacs de déjeuner, des sa |
|---|---|
| Taille | 22.5*13.5cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | OUI |
| Capacité | 500ml |
| Matériel externe | HDPE |
| Taille | 18.3*11.2*1.6 cm |
|---|---|
| Le poids | 320ml |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel SAP de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 19*7*1 cm |
|---|---|
| Capacité | 100 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 18*18*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Le poids | 600 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| matériau intérieur | Poudre |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Type d'emballage | Peut être personnalisé |
| Taille | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Poids | 280g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Bleu |