| Nom du produit | 250 ml PCM 2C - 8C Pack de glace en gel doux pour le transport de l'insuline vaccinale |
|---|---|
| Taille | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacité | 250 ml, 500 ml |
| Matériau extérieur | NylonPE |
| Matériau intérieur | PCM |
| Nom de produit | Bloc de refroidissement portatif de refroidissement de plats froids eutectiques de brique de glace d |
|---|---|
| Taille | 21.7*15.8*2 cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 550ml |
| Matériel externe | Plastique de PE |
| Matériel intérieur | Sève |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm/PCs |
|---|---|
| Poids | 130g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | 16*16*1cm |
|---|---|
| Capacité | 350ML |
| matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Taper | Thermique |
| Taille | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 1300g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | rouge / bleu / jaune / rose / Violet |
| Nom du produit | Le froid eutectique réutilisable plaque de grands blocs de congélateur pour la crème glacée congelée |
|---|---|
| Taille | 20*18*3 cm ou personnalisé |
| Capacité | 800ml |
| Matériel externe | Plastique de PE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| Matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du matériel | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 130g/PCS |
| matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Le poids | 45g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant, carboxylméthylcellulose |
| Les couleurs | bleu, rouge, rose, sur mesure |
| Taille | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Poids | 400 g |
| Matériel externe | Plastique dur de HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Couleurs | Le bleu, peut être adapté aux besoins du client |