| Taille | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Poids | 400 g |
| Matériel externe | Plastique dur de HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Couleurs | Le bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | pouce de 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55/chaque vessie de glace |
|---|---|
| Capacité | 200 g /pcs/3oz/chaque vessie de glace |
| Matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible |
| Liqulid intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Thermique |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 130g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Poids | 200g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 130g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 15*10*2 cm/pièces |
|---|---|
| Le poids | 200g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Poids | 400g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible dur en plastique |
| Liquild intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Couleurs | bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Lester | 400g |
| matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel SAP de refroidissement |
| Couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Le poids | 70 g |
|---|---|
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC PCM |
| Les couleurs | rouge, bleu, jaune, peut être personnalisé |
| Certificats | FDA SGS FDS CPSIA CE |
| Le poids | 100 g |
|---|---|
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité |
| À l'intérieur du liquild | Le liquide de refroidissement de la machine de refroidissement |
| Les couleurs | rouge, bleu, jaune, peut être personnalisé |
| Certificats | FDA SGS FDS CPSIA CE |