| Taille | Acceptez fait sur commande |
|---|---|
| Poids | 50-100g |
| matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Rouge |
| Nom de produit | Refroidisseur réutilisable Slim Gel Cool Bag Ice Packs Lunch Ice Box pour les enfants |
|---|---|
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 160ml |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | SAP/CMC |
| Taille | Peut être personnalisé |
|---|---|
| Matériau extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau intérieur | poudre de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être personnalisé |
| Taille | Peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | poudre de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 19*7*1cm ou fait sur commande |
|---|---|
| Poids | 100g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| Poids | 350g |
| matériel extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du matériel | gel liquide de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; personnalisé |
| Taille | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être personnalisé |
| Nom de produit | Le gel en plastique de bière de sac de pe frais mignon réutilisable de vessies de glace a rempli ves |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| Matériel externe | Plastique de pe |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Poids | 350G |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 22*11*1.8cm ; 21.8*15*3cm ; 23*19*4cm |
|---|---|
| Poids | 300g ; 600g ; 1200g |
| Matériel externe | plastique de HDPE |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |