| Nom de produit | la vessie de glace des petits du gel 210G de vessies de glace enfants réutilisables mignons portatif |
|---|---|
| Taille | 18*2.5 cm |
| Qui respecte l'environnement | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | Plastique libre de HDPE de BPA |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Poids | 2000g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | Des emballages froids plus frais de HDPE de vessie de glace ultra mince réutilisable portative de pl |
|---|---|
| Taille | 18.5*17.5*1.2cm, 260ml |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC |
| Taille | 19*7*1cm ou fait sur commande |
|---|---|
| Poids | 100g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Spécification | 13.5*13,5*2cm, 200g |
|---|---|
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Type d'emballage | peut être personnalisé |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |