| Nom de produit | Adaptez la petite boîte aux besoins du client vaccinique portative du transporteur 4L pour le stocka |
|---|---|
| Dimension externe | 23*17*17cm |
| Dimension interne | 21*14*14cm |
| Capacité | 4L |
| Poids | 1Kg |
| Nom du produit | La mini glacière de la boîte de transport du transporteur de réactif viral pour le transport à long |
|---|---|
| Dimension externe | 23*17*17cm |
| Dimensions intérieures | 21*14*14cm |
| Capacité | 4L |
| lester | 1 kg |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| Matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du matériel | gel liquide de refroidissement |
| Couleur | coloré ; coutume |
| Nom du produit | Matériau de changement de phase PCM Plaque froide euthétique réutilisable à diverses applications |
|---|---|
| Taille | 24.5*24,5*2,5 cm ou sur mesure |
| Capacité | 1200Ml |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |