| Taille | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 600g |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 450 g |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 150 g |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Poids | 280g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | Paquets en plastique de gel de glace de PCM de matériel de changement de phase de HDPE grands pour l |
|---|---|
| Taille | adaptez aux besoins du client |
| Capacité | adaptez aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | Matériau à changement de phase PCM |
| Taille | 10.2*3.3cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | gel de chauffage |
| Couleurs | Le bleu, peut être adapté aux besoins du client, Le MOQ est 3000pcs |
| Nom du produit | Pneumatique à insuline, sac médical de poche pour le stockage quotidien des médicaments |
|---|---|
| Taille | 17.1*3.3*1.8cm, 18.9*4.8*3.2cm, 17.3*6.4*4.1cm |
| Capacité | 60ml, 150ml, 290ml |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | Liquide de refroidissement |
| Couleurs | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Taille | 28*12*3cm |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |