| Nom de produit | -22C grandes briques de glace matériau à changement de phase plaque froide eutectique en plastique p |
|---|---|
| Taille | 30*20*2 cm ou personnalisé |
| Capacité | 1000Ml |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | Matériau à changement de phase PCM |
| Taille | 11.57*11.57*4.46cm |
|---|---|
| Poids | 360g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | PCM |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| Matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du matériel | gel liquide de refroidissement |
| COULEUR | coloré ; coutume |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau à l'intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 21*10*3cm |
|---|---|
| Poids | 450ml |
| Matériel externe | Polyéthylène haute densité de catégorie comestible |
| Liqulid intérieur | Polymère absorbant superbe |
| Type | Thermique |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Lester | 200g |
| Matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Lester | 200g |
| Matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du matériel | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | coloré ; coutume |