| Taille | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacité | 210ml |
| Matériel externe | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | Courant ascendant |
| Nom de produit | Matériel intérieur en plastique non toxique de SAP de refroidisseur de support de bière de catégorie |
|---|---|
| Taille | 7.5*2.5cm ou adapté aux besoins du client |
| Qui respecte l'environnement | Oui |
| OEM | Oui |
| matériau extérieur | HDPE |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Poids | 650g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Poids | 650g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | Poudre |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacité | 210ml |
| matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du liqulid | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Courant ascendant |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non toxique |
| Les couleurs | Blanc |
| Nom du produit | vessies de glace en plastique de stockage de la chaleur dure réutilisable carrée de HDPE de 20*20*1. |
|---|---|
| Taille | 20*20*1.5cm ou adapté aux besoins du client |
| ODM | Bienvenue |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | matériel de changement de phase |