| Taille | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Poids | 200G |
| matériel extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du matériel | gel liquide de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; personnalisé |
| Taille | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Poids | 600g |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Personnaliser des emballages de glace thermique réutilisables sûrs et non toxiques avec du matériau |
|---|---|
| Taille | 17.8*12,2*1,2 cm ou sur mesure |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Matériel intérieur | PCM |
| Nom du produit | 600 ml plaque de chaleur eutectique réutilisable boîtes à glaçons en plastique hdpe pour le chauffag |
|---|---|
| Taille | 21*10*5,2 cm, 600 ml |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Hs code | 3824999990 |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Taille | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | Poudre |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Le poids | 260 g |
| Matériau extérieur | Produit alimentaire de qualité PP |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Type d'emballage | peut être personnalisé |
| Taille | 31 x 11 x 2 cm |
|---|---|
| Le poids | 650 g |
| Matériau extérieur | Produit alimentaire de qualité PP |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Type d'emballage | peut être personnalisé |
| Taille | 13 x 3 cm |
|---|---|
| Le poids | 280 g |
| Matériau extérieur | Produit alimentaire de qualité PP |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Type d'emballage | peut être personnalisé |
| Taille | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |