| Taille | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacité | 210ml |
| matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Thermique |
| Taille | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Le poids | 280 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement non toxique |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Type | Boîte de refroidisseur de vide |
|---|---|
| Taille externe pour la boîte de PPE | 23*17*17cm |
| Taille inter pour la boîte de PPE | 21*14*14cm |
| Capacité pour la boîte de PPE | 4 L |
| Matériel externe | Tissu d'Oxford |
| Taille | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom de produit | Briques froides eutectiques de glace de refroidisseur à plaques de glace en plastique dure faite sur |
|---|---|
| Taille | 17*11*1cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 180ml |
| Matériel externe | Plastique de PE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Nom du produit | Adaptez la petite boîte aux besoins du client vaccinique portative du transporteur 4L pour le stocka |
|---|---|
| Dimension extérieure | 23*17*17 cm |
| Dimension interne | 21*14*14cm |
| Capacité | 4 litres |
| Le poids | 1 kg |
| Nom du produit | Adaptez la petite boîte aux besoins du client vaccinique portative du transporteur 4L pour le stocka |
|---|---|
| Dimension externe | 23*17*17 cm |
| Dimension interne | 21*14*14cm |
| Capacité | 4 litres |
| le poids | 1 kg |
| Nom de produit | Bloc de glace à froid eutectique réutilisable de refroidisseur à plaques de pique-nique non caustiqu |
|---|---|
| Dimension | 14.3*7.7*3.8cm, 17.3*9.6*3.8cm, 21*11.6*3.8cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | Oui |
| Qui respecte l'environnement | Oui |
| Matériel externe | HDPE |
| Taille | 27*2.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 860 g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| à l'intérieur du matériel | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |