| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Nom de produit | Remblai en plastique dur injecté de refroidisseur de glace de HDPE démontable de lait maternel de l' |
|---|---|
| Taille | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacité | 600ML |
| Matériel externe | HDPE |
| matériel intérieur | poudre de refroidissement |
| Nom de produit | Paquet de refroidissement compact de congélateur de l'affaire 2 de protecteur d'insuline de Medicool |
|---|---|
| Taille | 17.5*7*4cm, 19*8*4.5cm, 20*9*5cm |
| Volume | 300g, 320g, 350g |
| Utilisation | insuline, vaccin, refroidisseur de médecine |
| Matériel | PEHD+SAP/CMC/PCM |
| Taille | 22.5*18.5*3.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement / SAP / CMC / PCM |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom du produit | J'ai aussi essayé de connecter deux bouteilles vides. |
|---|---|
| Taille | 23.5*6*3cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 330ml |
| Matériel externe | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom du produit | Pack de glace en plastique, Pack de gel de congélateur pour refroidissement de boissons |
|---|---|
| Taille | 21*13,5*1,5 ou sur mesure |
| Capacité | 560ml |
| Matériel externe | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom de produit | vessie de glace en plastique dure de gel de coquille pour des fans |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Poids | 400g |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacité | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | gel de refroidissement |
| Le type | La chaleur |
| Nom du produit | L'ajustement et les refroidisseurs frais frais amincissent des vessies de glace de déjeuner |
|---|---|
| Matériau | Plastique de HDPE avec le liquide de refroidissement de gel |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm ; 12.2*12.2*1.4cm ; 13.3*12.7*1.3cm |
| Poids | 130g ; 180g ; 160g |
| couleur | Vous pouvez personnaliser |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Poids | 480g |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |