| Taille | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| à l'intérieur du matériel | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| à l'intérieur du matériel | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | Diamètre : longueur de 2.5cm : 20cm |
|---|---|
| Poids | 80g/PCs |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | Vous pouvez personnaliser |
|---|---|
| Matériel externe | plastique de HDPE |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| type d'emballage | Vous pouvez personnaliser |
| Matériel externe | HDPE |
|---|---|
| Liquild intérieur | Gel |
| Couleurs | Jaune |
| Certificats | GV MSDS CPSIA DE FDA |
| type d'emballage | carton |
| Taille | 28*12*3cm |
|---|---|
| Poids | 800g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Nom du produit | Glacière de vessie de glace en plastique du PCM 1700ml de HDPE de matériel de changement de phase gr |
|---|---|
| Taille | 39*23*2.5cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 1700ml |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | Matériel de changement de phase |
| Nom de produit | Remblai en plastique dur injecté de refroidisseur de glace de HDPE démontable de lait maternel de l' |
|---|---|
| Taille | 20.5*10*5.5cm |
| Capacité | 600ML |
| matériel externe | HDPE |
| Matériel intérieur | poudre de refroidissement |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 7500g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Liquide intérieur | gel de refroidissement |
| couleurs | Blanc, bleu |