| Nom du produit | Sacs à glaçons, packs de glace, gel de congélateur, boîte à lunch. |
|---|---|
| Taille | 125x125x12mm ou sur mesure |
| Capacité | 160ml |
| Matériel externe | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Taille | 22.5*18.5*3.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement / SAP / CMC / PCM |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 20*12*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 350g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | Adaptez et les vessies de glace minces de déjeuner de refroidisseurs frais frais |
|---|---|
| Matériel | HDPE en plastique avec le liquide de refroidissement de gel |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm |
| Poids | 130g |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Poids | 2,4 onces |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| Capacité | 550ML |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible - plastique dur de coquille |
| Liqulid intérieur | Poudre de refroidissement - polymère absorbant superbe |
| Type | Maintenez les boîtes de bouteille à lait froides |
| Taille | 3,5 x 3,5 pouces |
|---|---|
| Poids | 4 onces |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Couleurs | Bleu |
| Taille | 16*16*1cm |
|---|---|
| Capacité | 350ml |
| matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du liqulid | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Courant ascendant |
| Taille | 20*18*3cm |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Outer material | plastic HDPE |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement |
| Couleurs | blanc, bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Lester | 200g |
| matériel extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| matériel intérieur | gel liquide de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; personnalisé |