| Nom de produit | Travel Cooler Case Protector Cooler Bag PCM Ice Pack Maintien de l'insuline active |
|---|---|
| Taille | 17.5*7*4cm, 19*8*4.5cm, 20*9*5cm |
| Volum | 300g, 320g, 350g |
| Utilisation | insuline, vaccin, refroidisseur de médecine |
| Matériel | PEHD+SAP/CMC/PCM |
| Nom du produit | Plaque de glace froide réutilisable en plastique dur approuvée par la FDA avec logo imprimé pour sac |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou personnalisé |
| Capacité | 200ml |
| matériau extérieur | Plastique PE |
| matériau intérieur | SÈVE |
| Nom du produit | Des sacs de glace recyclables carrés pour les réfrigérateurs, des sacs de glace non toxiques pour la |
|---|---|
| Taille | 125*125*12 mm |
| Capacité | 150ML |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériel externe | PTFE et autres matériaux |
| Nom de produit | Adaptez et les vessies de glace minces de déjeuner de refroidisseurs frais frais |
|---|---|
| Matériel | HDPE en plastique avec le liquide de refroidissement de gel |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm |
| Poids | 130g |
| Couleur | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 10*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 160g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 7500g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement |
| Couleurs | Blanc, bleu |
| Taille | 3,5 x 3,5 pouces |
|---|---|
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Taper | La chaleur |
| Taille | 3,5 x 2,8 x 0,5 pouces |
|---|---|
| Poids | 100g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Couleurs | Rouge |
| Taille | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 150g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| couleurs | Rouge |
| Taille | 10*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 160g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Le rouge |