| Taille | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | Peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel ou poudre de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non toxique |
| Les couleurs | Blanc |
| Taille | diamètre : 21.5cm, épaisseur : 2.5cm |
|---|---|
| Capacité | 730ml |
| matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du liqulid | Matériel de chauffage de +55 C |
| Type | Courant ascendant |
| Taille | diamètre : 21.5cm, épaisseur : 2.5cm |
|---|---|
| Poids | 730g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Liquide intérieur | gel de chauffage |
| Couleurs | Bleu, peut être adapté aux besoins du client, Le MOQ est 3000pcs |
| Taille | peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel ou poudre de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | Poudre |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Plat froid réutilisable en plastique dur approuvé par le FDA de vessie de glace avec le logo imprimé |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ML |
| matériel externe | Plastique de PE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | poudre |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |