| Taille | 25*20*1cm ; 18.3*11.2*1.6cm ; 19*12.5*1cm ; peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| Poids | 200G |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 25,8*19,2*3,8 cm; 20*16.6*3.8 cm; 15.7*10.3*3.8 cm |
|---|---|
| Poids | 1000g, 750g, 350g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacité | 210ml |
| matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du liqulid | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Courant ascendant |
| Taille | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | Poudre |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Poids | 200G |
| matériel extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du matériel | gel liquide de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; personnalisé |
| Taille | 33*11*2cm |
|---|---|
| Poids | 580g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 33*11*2cm |
|---|---|
| Poids | 580g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Spécifications | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Capacité | 130ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |