| Taille | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 150g |
| Matériel externe | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| COULEURS | Le rouge |
| Nom de produit | Vessies de glace minces de coquille de la catégorie comestible 350g de refroidisseur frais en plasti |
|---|---|
| Taille | 16*16*1.4cm |
| Capacité | 350ml |
| matériel externe | plastique de HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC |
| Taille | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du matériel | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Nom du produit | Matériau de changement de phase PCM froid pour les sacs / boîtes de refroidissement |
|---|---|
| Taille | 23.5*6*3cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 330ml |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Taille | 33*11*2cm |
|---|---|
| Le poids | 580g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 650 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Spécifications | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 650 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 650 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |