| Nom de produit | Les vessies de glace fraîches bleues de sac de courant ascendant portatif fait sur commande déjeunen |
|---|---|
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
| Capacité | 100ML |
| Matériel externe | HDPE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 550g |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Poids | 650g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Poids | 650g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacité | 160 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | Poudre |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacité | 210ml |
| matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du liqulid | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Courant ascendant |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 130g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |