| Taille | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 230 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Nom du produit | 350g Hard Shell pique-nique sac isotherme en plastique blocs de glace congélateur briques de glace |
|---|---|
| Taille | 16*16*1.4cm |
| Capacité | 350 ml |
| Matériau extérieur | Plastique pehd de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC |
| taille externe | 15*15*14cm |
|---|---|
| taille intérieure | 14*14*12cm |
| Accessoires | Brique de glace de lait maternel |
| Matériel externe de brique de glace | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur de brique de glace | Gel de refroidissement |
| Taille | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| Poids | 350g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| à l'intérieur du matériel | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| Lester | 350g |
| matériel extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| matériel intérieur | gel liquide de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; personnalisé |
| Taille | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | PCM |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Nom du produit | Plaques de froid eutectiques en plastique briques de glace pour les aliments |
|---|---|
| Taille | 16.3*9,5*3,8 cm |
| Capacité | 400ml |
| Matériau extérieur | Plastique hdpe sans BPA |
| Matériel intérieur | Polymère super absorbant |
| Nom du produit | Double trous en plastique dur, mince, frais, rafraîchissant et des sacs de glace frais pour le sac r |
|---|---|
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | SAP |
| Nom de produit | vessie de glace ultra mince de gel de 25*20*1cm pour la nourriture, brique réutilisable de glace pou |
|---|---|
| Taille | 25*20*1cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |