| Taille | 22*14*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 500g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 100 g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non toxique |
| Les couleurs | Blanc |
| Taille | 15*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200ML |
| Matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible |
| Liqulid intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Thermique |
| Taille | 20*18*3 cm |
|---|---|
| Lester | 800g |
| matériau extérieur | en plastique HDPE |
| Liquide intérieur | liquide de refroidissement |
| Couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Nom du produit | Sacs à glaçons bleus, portables, réutilisables, gel congélateur |
|---|---|
| Taille | 16.5*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 175*9*3,5cm / 19*8*2cm / 16,5*7,4*2cm |
|---|---|
| Le poids | 500 ml ou 350 ml ou 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel SAP de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom de produit | Glacière en plastique de brique plus fraîche de lait de congélateur maintenant fraîche avec le certi |
|---|---|
| Taille | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacité | 600ML |
| Matériel externe | HDPE |
| matériel intérieur | poudre de refroidissement |