| Nom du produit | J'ai aussi essayé de connecter deux bouteilles vides. |
|---|---|
| Taille | 23.5*6*3cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 330ml |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc Rouge Jaune Bleu |
| Taille | 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Poids | 45g/PCs |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | sève |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 130g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Nom de produit | Vessies de glace minces de Bento Ice Lunch Chillers Ultra de catégorie comestible d'OEM/ODM pour des |
|---|---|
| Taille | 17.2*10.5*1cm |
| Capacité | 150ml |
| Matériel externe | plastique réutilisable de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC ou PCM |
| Taille | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Poids | 200g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non toxique |
| Les couleurs | Blanc |
| taille externe | 15*15*14cm |
|---|---|
| taille intérieure | 14*14*12cm |
| Accessoires | Paquet de refroidisseur de forme de vague |
| Taille pour la vessie de glace | 14.5*11.5*4.8cm |
| Type | Maintenez les boîtes de bouteille à lait froides |
| taille externe | 15*15*14cm |
|---|---|
| taille intérieure | 14*14*12cm |
| Accessoires | Paquet de refroidisseur de forme de vague |
| Taille pour la vessie de glace | 14.5*11.5*4.8cm |
| Type | Maintenez les boîtes de bouteille à lait froides |
| Taille extérieure | 15*15*14 cm |
|---|---|
| Taille intérieure | 14*14*12 cm |
| Accessoires | Glacière en forme de vague |
| Taille pour sac de glace | 14.5*11.5*4.8 cm |
| Type | Gardez les bidons de lait au frais |