| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Le rouge |
| Taille | Diamètre : 2,5 cm Longueur : 20 cm |
|---|---|
| Lester | 80g/PCS |
| matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| Liquide intérieur | CMC SAP |
| Couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 15*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| En dehors de matériel | plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | Gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 15*10*2 cm/pièces |
|---|---|
| Le poids | 200g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Poids | 200g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Le poids | 100 g |
|---|---|
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | rouge, sur mesure. |
| Certificats | FDA SGS FDS CPSIA CE |
| Taille | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 10*5,8*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | bleu, rouge, rose, violet, personnalisé |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 15*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | Personnalisé |