| Taille | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 760g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Le poids | 550 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gels à base de SAP |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Le poids | 45g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant, carboxylméthylcellulose |
| Les couleurs | bleu, rouge, rose, sur mesure |
| Nom de produit | la vessie de glace des petits du gel 210G de vessies de glace enfants réutilisables mignons portatif |
|---|---|
| Taille | 18*2.5 cm |
| Qui respecte l'environnement | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | Plastique libre de HDPE de BPA |
| Taille | 16.5*9.7*3 cm |
|---|---|
| Poids | 400G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Spécification | 13.5*13,5*2cm, 200g |
|---|---|
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Type d'emballage | peut être personnalisé |
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Le poids | 160g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 650 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 650 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Le poids | 7500g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc, bleu. |