| Taille | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 1300g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | rouge / bleu / jaune / rose / Violet |
| Taille | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g - 2000g |
| Matériau extérieur | PEHD approuvé par la FDA |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 19*7*1 cm |
|---|---|
| Capacité | 100 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | Gels |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 25*20*1 cm |
|---|---|
| Capacité | 450ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Le poids | 7500g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc, bleu. |
| Nom de produit | Le congélateur durable écologique emballe la catégorie comestible libre de vessies de glace froides |
|---|---|
| Taille | 15*10*2 cm ou personnalisé |
| Capacité | 200ml |
| OEM | Oui |
| Matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | La vague 200ML forment les briques réutilisables de gel de glace de vessies de glace fraîches de sac |
|---|---|
| Taille | 16.5*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| Matériel externe | HDPE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 22.5*18.5*3.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement / SAP / CMC / PCM |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |