| Taille | 29*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant, CMC, PCM |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom du produit | Des emballages en plastique de haute qualité de 52*18*2 cm pour le réfrigérateur |
|---|---|
| Taille | 52*18*2 cm |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Le bleu |
| Taille | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Capacité | 270ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 33*11*2cm |
|---|---|
| Poids | 580g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Le poids | 7500g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc bleu |
| Taille | 33*11*2cm |
|---|---|
| Le poids | 580g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Le poids | 7500g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc bleu |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Le poids | 7500g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc bleu |
| Taille | 18.3*11.2*1.6 cm |
|---|---|
| Le poids | 320ml |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel SAP de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |