| Taille | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 1038 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| À l'intérieur du liquild | récipient blanc avec gel coloré |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Le poids | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Les couleurs | Blanc, bleu. |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement SAP |
| Les couleurs | Blanc, bleu |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Le poids | 350 g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement - SAP CMC ou PCM |
| Les couleurs | Blanc |
| Taille | 25*15*3.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | Gels |
| Les couleurs | Le bleu |