| Taille | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 35*15*3,5 cm |
|---|---|
| Le poids | 1500g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Le bleu |
| Nom du produit | Approuvé par la FDA Sacs de glace en plastique à refroidissement instantané Sacs congélateurs Blocs |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique PE |
| Matériau intérieur | SAP |
| Taille | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Le poids | 2600g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement non toxique |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | gel de refroidissement |
| Le type | La chaleur |
| Type d'emballage | Carton, peut être personnalisé |
| Taille | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 230 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacité | 160 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 200g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Nom du produit | 1500 ml PCM Ice Pack avec un matériau HDPE écologique pour le transport des aliments et des médicame |
|---|---|
| Taille | 290*250*30mm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 1500ML |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Taille | 16.5*9.7*3 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque dure - sans BPA |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement non toxique |
| Le type | Gardez les aliments frais et frais |
| type d'emballage | Cartonné |