| Taille | 16.5*9.7*3 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque dure - sans BPA |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement non toxique |
| Le type | Gardez les aliments frais et frais |
| Type d'emballage | Cartonné |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 16.5*9.7*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 23*19*4cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non toxique |
| Les couleurs | Blanc |
| Taille | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque dure - sans BPA |
| Liquide intérieur | gel de refroidissement |
| Le type | La chaleur |
| Type d'emballage | Cartonné |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Poids | 650g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 175*9*3,5cm / 19*8*2cm / 16,5*7,4*2cm |
|---|---|
| Le poids | 500 ml ou 350 ml ou 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel SAP de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 19*15*2,5 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque dure - sans BPA |
| Liquide intérieur | Poudre de refroidissement non toxique |
| Le type | Gardez-le frais et frais |
| Type d'emballage | 111 pièces dans un carton |
| Taille | 12.2*12,2*2cm |
|---|---|
| Le poids | 180 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |