| Taille | 22*11*1,8 cm;21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Le poids | 300 g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 18.5*17.5*1.2 cm |
|---|---|
| Le poids | 260 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | bleu, peut être personnalisé |
| Nom du produit | Personnaliser 200ml mini refroidisseur refroidisseur petit déjeuner gels de glace packs pour les ali |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique pehd de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Le poids | 350 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Nom du produit | Bricles de glace à gel en plastique HDPE de haute qualité de 600 g pour le refroidissement des alime |
|---|---|
| Taille | 21.8*15*3cm |
| Le poids | 600 g |
| Matériel | HDPE en plastique avec le liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | Acceptez la coutume |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 130g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 150 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | rouge / bleu / jaune / rose / Violet |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Nom du produit | Remplacement de la glace refroidisseurs rafraîchissants délicats déjeuner packs de glace répulsif en |
|---|---|
| Taille | 20*13*1,5 cm |
| Capacité | 300 ml |
| Matériau extérieur | Plastique hdpe réutilisable sans BPA |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC |
| Taille | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Poids | 760g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |