| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| À l'intérieur du liquild | récipient blanc avec gel coloré |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Le poids | 2600g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 175*9*3,5cm / 19*8*2cm / 16,5*7,4*2cm |
|---|---|
| Le poids | 500 ml ou 350 ml ou 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel SAP de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Le poids | 3500g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Le poids | 7500g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc, bleu. |
| Nom du produit | Personnaliser 200ml mini refroidisseur refroidisseur petit déjeuner gels de glace packs pour les ali |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique pehd de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 23*19*4cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | SAP CMC PCM |
| Le type | La chaleur |
| Type d'emballage | Cartonné |
| Taille | 19*7*1 cm |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |