| Taille | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | Poudre |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| type d'emballage | Peut être personnalisé |
| Taille | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | Poudre |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| type d'emballage | Peut être personnalisé |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Nom du produit | Refroidisseur de glace en plastique mini dur de 90 ml portable réutilisable pour porte-bouteille |
|---|---|
| Taille | 20*2,5 cm ou sur mesure |
| Éco-responsable | - Oui, oui. |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Taille | 29*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant, CMC, PCM |
| Les couleurs | Le bleu |
| Nom du produit | OEM 220 ml BPA gratuit gel de plastique dur boîte de refroidisseur bleu glace sac froid pour les enf |
|---|---|
| Taille | 15*9*2cm,220 ml |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | Plastique hdpe sans BPA |
| Matériel intérieur | Gel de refroidissement SAP |
| Taille | 22.5*18.5*3.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement / SAP / CMC / PCM |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 18.5*17.5*1.2 cm |
|---|---|
| Le poids | 260 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | bleu, peut être personnalisé |