| Taille | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacité | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | gel de refroidissement |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 19*7*1 cm |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 40*26*4cm |
|---|---|
| Le poids | 3500g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Fluide de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 19*7*1 cm |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| Le poids | 800 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène de haute densité HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gels à base de SAP |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom du produit | Sacs à glace à usage réutilisable, plastique gel, congélateurs pour le stockage des aliments |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique PE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom du produit | Polymère super absorbant réutilisable sac frais sac de glace sac de nourriture fraîche pour sac de d |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique hdpe réutilisable sans BPA |
| Matériau intérieur | SAP ou CMC |
| Nom du produit | Paquet ultra mince réutilisable de congélateur de gamelle de vessies de glace de gel de plastique ri |
|---|---|
| Taille | 19*12.5*1cm ou adapté aux besoins du client |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Taille | 19*7*1cm ou fait sur commande |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Le poids | 350 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |