| Taille | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 230 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité (PEPH) |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Le poids | 7500g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc bleu |
| Taille | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 19*15*1.8cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque dure, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel SAP - 0 degrés |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 1038 g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | contenant blanc avec gel bleu, peut également être personnalisé |
| Taille | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | Gels |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | Gels |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 18*18*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement non toxique |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Nom de produit | Adaptez une brique aux besoins du client plus fraîche de glace de vessie de glace de congélateur de |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ML |
| OEM | oui |
| matériel externe | HDPE |