| Taille | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Le poids | 350 g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non toxique |
| Les couleurs | Blanc |
| Nom de produit | Boîte isolée thermique de refroidisseur de glace de VPU pour la crème glacée longtemps pour la derni |
|---|---|
| Dimension externe | 63x47.5x43cm |
| Dimensions internes | 56.8x41.5x40.2cm |
| Capacité | 95L |
| Poids | 11Kg |
| taille | 25x20x3cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Coutume |
| Nom de produit | Une boîte plus fraîche de grande isolation pliable de chiffre d'affaires pour le vaccin de sang de t |
|---|---|
| Matériel externe | Sac de tissu de tissu d'Oxford |
| matériel intérieur | matériel intérieur |
| Taille externe | 1060*770*710mm |
| Taille interne | 930*640*580mm |
| Nom de produit | La coutume 100ML bel Apple coloré forment les vessies de glace minces de refroidisseur frais pour la |
|---|---|
| Taille | 10*2cm, 100ml ou adapté aux besoins du client |
| OEM | Oui |
| Code de HS | 3824999990 |
| matériel externe | HDPE |
| Taille | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Lester | 400G |
| matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel SAP de refroidissement |
| Couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom de produit | Bloc de glace à froid eutectique réutilisable de refroidisseur à plaques de pique-nique non caustiqu |
|---|---|
| Dimension | 14.3*7.7*3.8cm, 17.3*9.6*3.8cm, 21*11.6*3.8cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | Oui |
| Qui respecte l'environnement | Oui |
| Matériel externe | HDPE |
| Type | le tissu de 700 Oxford a isolé la glacière fraîche la plus fraîche pour le transport vaccinique médi |
|---|---|
| Taille externe | 46*30.5*35cm |
| Capacité | 24L |
| Utilisé pour | Pour des boîtes, nourriture, médecine, vaccin |
| Accessoires | Paquets de gel |
| Taille | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Poids | 90g, 90g, 50g |
| matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Couleurs | Rouge |
| Nom de produit | Bloc réutilisable de plats froids eutectiques non-toxiques de chaîne du froid pour les aliments surg |
|---|---|
| taille | 26.8*3.8cm, 1500ml |
| Type | Courant ascendant |
| Utilisation | nourriture, fruit, plats froids |
| Matériel externe | HDPE |