| Type | le tissu de 700 Oxford a isolé la glacière fraîche la plus fraîche pour le transport vaccinique médi |
|---|---|
| Taille externe | 38.2*38.2*38.2cm |
| Capacité | 27L |
| Utilisé pour | Pour des boîtes, nourriture, médecine, vaccin |
| Accessoires | Paquets de gel |
| Type | Boîte de refroidisseur de vide |
|---|---|
| Taille externe pour la boîte de PPE | 23*17*17cm |
| Taille inter pour la boîte de PPE | 21*14*14cm |
| Capacité pour la boîte de PPE | 4 L |
| Matériel externe | Tissu d'Oxford |
| Taille | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 400G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | PCM |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 35x22x3cm |
|---|---|
| Poids | 1800g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| couleurs | Coutume |
| Taille | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Le poids | 3500g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 33.5*15.5*2.7 cm |
|---|---|
| Lester | 1000g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 33.5*15.5*2.7 cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Nom du produit | Sac de refroidisseur médical portable avec stylo à insuline |
|---|---|
| Taille | 17.5*7*4cm |
| Volum | 300 g |
| Utilisation | insuline, vaccin, refroidisseur de médecine |
| Matériel | PEHD+SAP/CMC/PCM |
| Taille | 22*14*2 cm |
|---|---|
| Lester | 500G |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Nom de produit | Le grand réfrigérateur portatif réutilisable dur fait sur commande peut boire une brique plus fraîch |
|---|---|
| Taille | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Utilisation | Bière, un support plus frais de boîte de vin |
| Matériel | HDPE+SAP/CMC/PCM |