| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | Paquet eutectique froid de gel glacé réutilisable d'accumulateur de catégorie comestible de HDPE pou |
|---|---|
| Taille | 17*9*3 cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 400ml |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC |
| Type | Matériaux d'isolation thermique |
|---|---|
| Epaisseur | 1.5CM et adapté aux besoins du client |
| conduction thermique | ≤0.002 W/mk |
| Densité | ≤5kg/m2 |
| Force de compression | ≥0.12MPa |
| Taille | 34.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Liqulid intérieur | PCM DE SAP CMC |
| Type | Thermique |
| Type d'emballage | carton |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Poids | 2000g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Le type | Isolé |
|---|---|
| Taille extérieure pour boîte EPP | 46*46*46 cm |
| Taille intermédiaire pour boîte EPP | 35*35*35cm |
| Capacité pour caisse PPE | 42 litres |
| Matériau extérieur | Plastique |