| Le type | Glacière sous vide |
|---|---|
| Taille extérieure pour boîte EPP | 58*38*54cm |
| Taille intermédiaire pour boîte EPP | 53*30*47cm |
| Capacité pour caisse PPE | 74.7L |
| Matériau extérieur | Tissu d'Oxford |
| Taille | 19*15*1.8cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque dure, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel SAP - 0 degrés |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom de produit | Le bébé portatif de maman a isolé un sac plus frais de stockage de lait maternel de sac pour 4 boute |
|---|---|
| Dimension externe | 15*15*14 cm |
| Dimensions internes | 14*14*12 cm |
| Poids | 400g |
| À l'intérieur | brique de la glace 380ml |
| Taille | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Poids | 750G |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Nom de produit | Des sacs plus frais d'Oxford d'insuline portative diabétique de tissu avec la brique de refroidisseu |
|---|---|
| Dimension externe | 22*9.5*5cm |
| Dimensions internes | 19*8*4cm |
| Poids | 400g |
| À l'intérieur | brique de la glace 350ml |
| Le type | Matériaux d'isolation thermique |
|---|---|
| Épaisseur | 1.5CM et personnalisé |
| Conductivité thermique | ≤ 0,002 W/mk |
| Densité | ≤ 5 kg/m2 |
| Force de compression | ≥ 0,12 MPa |
| Taille | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 400g |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | PCM |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; personnalisé |
| Taille | 36x21x1.8cm |
|---|---|
| Lester | 1100g |
| matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| Liquide intérieur | CMC SAP |
| Couleurs | Douane |
| Nom du produit | Boîte cryogénique médicale d'isolation des équipements VPU pour le stockage vaccinique |
|---|---|
| Dimension extérieure | 43.5x35x31cm |
| Dimension interne | 33x24x18.5cm |
| Capacité | 14.5L |
| Le poids | 6 kg ou plus |
| Nom du produit | L'usine adaptent les boîtes aux besoins du client plus fraîches médicales de matériel de tissu d'Oxf |
|---|---|
| Dimension extérieure | 47*31*36.5cm |
| Dimension interne | 36*22*25cm |
| Capacité | 19.8L |
| Le poids | 3 kg ou plus |