| Nom De La Marque: | JS |
| Numéro De Modèle: | JS-014 |
| MOQ: | négociation |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | Échantillon : d'ici 5 jours, commande en gros : 10-15 jours, selon la quantité d'ordre |
| Conditions De Paiement: | T/T (paiement par anticipation de 30%, paiement d'équilibre de 70% pour livrer les marchandises), We |
Le contrôle de température sous vide isolée réfrigérateur pour les vaccins médicaux transport de sang
| Nom du produit | Le contrôle de température sous vide isolée réfrigérateur pour les vaccins médicaux transport de sang |
| Taille extérieure | 47*31*36,5 cm |
| Taille intérieure | 36*22*25 cm |
| Épaisseur intérieure du VIP | 30 mm |
| Capacité | 19.8L |
| Matériau intérieur | Panneau d'isolation sous vide + PU |
| Utilisé pour | Longtemps Médical, vaccin, stockage du sang et de la crème glacée, transport alimentaire |
| Les accessoires | PCM Brique de glace |
| La conductivité thermique | Pour les appareils à combustion |
| Série de liquides de refroidissement | 12 pièces de glace 38,5*20*2 cm |
| Température | 25°C, 15°C, 2 à 8°C, 0°C, 15°C, -18°C, 22°C, 25°C et -30°C |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Définition
Type de combinaison extérieure
![]()
![]()
|
|
|
|
|
|