| Taille | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 20.5*19*3 cm |
|---|---|
| Lester | 800g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 245*145*15 mm |
|---|---|
| Le poids | 390G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Poids | 350g |
| Couleur | bleu ; peut être adapté aux besoins du client |
| taille externe | 15*15*14cm |
|---|---|
| taille intérieure | 14*14*12cm |
| Accessoires | Paquet de refroidisseur de forme de vague |
| Taille pour la vessie de glace | 14.5*11.5*4.8cm |
| Type | Maintenez les boîtes de bouteille à lait froides |
| Taille | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | bleu |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc Rouge Jaune Bleu |